Вы в каком пенсионном фонде? Государственном или каком-то не государственном?!

Так ли страшно быть в негосударственном?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Никуда не обращалась, ничего не писала, плыву по течению.
Один хрен, государство не обманешь, а оно нас запросто...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
ни в каком .не верю я в эти сказки.
В российском....)
Хранитель Истины (372516)
со Сбербанком договор заключила
ну лучше так, чем потом государство опять решить от нас кусок отнять
В негосударственном. Разницы особой нет, мне кааца, и там и там все одно нагреют!
Газпром.
Привет))))))
Просветленный (714943)
Я из разряда "молчунов", что-то там отчисляют ну и путь отчисляют, судя по тому, что сейчас творится, пенсии уже не дождется никто!(
в ПФ РФ..но не верю никому..
Наставник (43407)
Без разницы.
Это нагло отобранные деньги, которые не вернёт никто и никогда.
Поэтому я в государственном.
Меня туда оформили не спросив.
А изменять смысла нет.