Ваш избранник (ница) в плохих отношениях со своими родителями...Вас это заставит о чем задуматься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105284)
что они его плохо воспитали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
Мой избранник души не чает в своей тёще...
Остальные его родственники уже умерли.
Наставник (95613)
Ну, разобраться, почему, я бы захотела.
Он, к счастью, в хороших.
Наставник (91019)
может у него родители ипанутые, или он должен тратить всю жизнь на их ипанутость?

А если у меня родители ненормальные - мне не жить, мне посвятить своё существование их тараканам? не выходить замуж?, не рожать детей?, не общаться с людьми? - я же неполноценная из-за того что у меня такие родители. может мне вообще в монастырь уйти чтобы не осквернять чьи-то чувства правильности о том что все родители любят детей, а дети любят родителей
его родители давно умерли.