Что может быть лучше солнечного утра,вкусного бутерброда,ароматного чая ?))++++

зайти в инет ,прочитать новости о себе и наблюдать как некоторых с утра плющит???!!)))))

Это ж надо ...мысли о себе любимой будоражат не только меня...но и воспаленные мозги некоторых "индивидумов")))...а ведь некоторые с утра мужики думают,чем семью прокормить

https://qna.center/question/2716012

https://qna.center/question/2715989
А они тут постирушками занялись...а тетки им помогают ))умора )))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (144270)
Лучше - это только если к Вами перечисленному- еще присутвуете и Вы сами - причем в неглиже ( но уже умытая и причесаная и накрашенная).
И чтобы вырезы халатика на бедрах и спереди- были побольше, побольше!
И Вы при этом улыбаетесь - и не кусаете всех с утра...
Вот такое лучше- я понимаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
Обама - ЧМО.

нормальный ответ???
Мудрец (23055)
Сиськи кажи!))...Это луДше..)
Верховный Наставник (177979)
Только ВОСКРЕСНОЕ УТРО НА ЮГАХ

Верховный Наставник (207240)
Ужас! в пост? бутерброд? грех-то какой
Хранитель Истины (461956)
Лучше? Три бутерброда и два стакана чая! )
Наставник (70651)
Идиотка, это не новости. Это то, что всем давно известно. Ты ведь знаешь почему ты вонючка)))
Плющит это когда шен пуэра и смолы завришь и дырбалызнишь вот плющит..
о, спс)))) а то мне вопрос лень было искать , что бы наташке пятерочку поставить)))
Наставник (53046)
кому и стакан формалина за счастье с утра ипануть
Наставник (78421)
Лучше солнечного утра это рюмка водки...тогда и дождь в радость...
Мудрец (24414)
я вам уже писала - это правила игры ОПС , которые вы приняли..
вы их имеете и они вас тоже самое..
так что ни им ни вам нет смысла жаловаться)))