Чтобы жизнь менялась,надо каждый день делать какое то новое действие.Что вы сегодня сделали нового?)

?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138859)
да погоди ты Пална, я еще в трусах за кофием сижу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422727)
Я никак старое закончить не могу...)))))Запал прошел, вдохновение закончилось...))))А время уже поджимает...))))Привет, Пална!...)))
Верховный Наставник (242394)
Сегодня нет. Но скоро буду)
Наставник (95613)
У меня идёт третий день эксперимента над собой)) пока ещё в новинку)

Идея верная, я считаю, с новым каждый день. Но тяжело это. Я с подачи Талуллы ввязалась в проект 365 - по фото каждый день. И теперь ежедневно с утра в рутине лихорадочно соображаю, что же можно снять за сегодня? Оказывается, это не так легко.
Хранитель Истины (271871)
Сегодня... сказала кой-чего из того что давно хотелось!
Ну сам напросился!!!