Однако с Патриком вас, ребята! Хороший святой. Змей выгнал. правда, только из Ирландии. :)

Дополнен 8 лет назад
А это коротенький ликбез для тех, кто считает праздник пиндосским:

[/youtube]
И учтите, что ирландские проповедники христианства, как установили ученые-религиоведы (отнюдь не британские) добрались даже до Великого Новгорода. Причем пораньше, чем Владимир Красно Солнышко в Корсунь пошел.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4261)

God save Ireland! FREEDOM!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ирландия против вас ввела санкции а ты их праздники празднуешь, тьфу пля
Знаток (336)
Боже, спаси и сохрани Ирландию!

Но я как-то к Шотландии близок, оттого что я с севера что ли)
Вива Стюартам!
Верховный Наставник (205203)

Мудрец (21303)
Праздник и весёлые танцы - это конечно хорошо,но всё это напоминает пир во время чумы. Понапридумывали разных праздников - то Валентина,то Патрика,Хеллоуины всякие - лишь бы народ отвлёкся от пугающей действительности. Но это - не выход.
Спасибо)