Вам что, трудно выйти из своих категорий и задать вопрос в другую категорию именно по теме вопроса ?

К примеру, побывав в категории ОПС, вижу вопросы на тему телефоны и компьютеры, кулинария , авто,
животные и растения и т.п. ..
В других категориях такая же беда , то есть свалка вопросов и таких же ответов...
Даже не знаю куда задать этот вопрос,куда подевалась Проектная категория???
Зато Юмор аж две категории.......
Задаю сюда вопрос , раз уж задел эту категорию .............
Просто ответьте мне :
Вам трудно задать вопрос по теме соответствующей категории ???
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15141)
мне кажется проще убрать все категории и оставить одну))) скажем...назвать её ...а можно даже и не называть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня такое ощущение, что люди на сайте разбились на группировки и общаются только со "своими". Бывает, заходишь в какую-то категорию, в которой обычно не бываешь, а там отвечают - "Уходи к своим, здесь тебя не поймут и ответов не получишь". Прям беда какая-то.
А Проектную админ убрал из-за флуда
Мудрец (20359)
Да чего ты так паришься, люди общаются так, значит им удобно это
На мейле было тоже самое
Это такая мелочь
Ono
Наставник (67296)
Необитаемы патамушта, часами, сутками, неделями, месяцами. Я раньше , тоже, усё по полочкам и сильнофшоке, а щас - не: успею в нужную отсортировать, не забуду, не отвлекусь - хорошо. Нет - останется в общей , где много народа было
Верховный Наставник (133383)
Спрашиваю в разных категориях, но чаще в опс. И мне, честно говоря, без разницы, насколько мои вопросы соответствуют..)
Здесь в религии говорят об атеизме, в СДД (семья, дом, дети на минуточку ) - о чем угодно, только не о семье и не о детях.. И только в кино и фото говорят по теме...