Если доллар будет 80 рублей госрезерва хватит до конца года,а потом ЧТО?

есть еще фонд Национального достояния...и еды на 3 мес...а потом что?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39278)
Мне кажется вам всем должно уже быть по фиг,долларов и евро не видать и так,так зачем париться,что скока стоит и тд и тп.Гос резерва не хватит не начо то по любасу.Ну помирать то никто не собирается,не в первой выживать.прорвёмся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А сиськи на что?))))
Магистр (2286)
Потом всё. Остается только молить американцев о пощаде, что они опять сжалятся над нами, больше некого.

Простите нас американцы, и спасите!
Хранитель Истины (299495)
в свое время говаривали, Маня, -"Передайте Ильичу, нам и 10 по плечу!", и ничего не произойдет.
Просто наши люди от Кремля до дворника, торгующего казенными метлами, думают, что если они сегодня добавит цену, завтра им не придется покупать товары по вчерашней цене!

Мой сосед, дет столяр, строгает швабры и сдает их на рынок по 30 р за штуку. !0 лет тому он сдавал из торговцам за ту же цену и они у них стоили 50р штука. Прошло 10 лет, он так же сдает их по 30р. А цена у торгашей теперь 150р за швабру.
Вот налицо перекос мышления. Я деду говорю подними цену, а он: - "мне и этого хватает на поллитру".
а торгаши кладут в карман 400% приварку.
Наставник (70427)
Сисястых доярок в ход пустим... на год хватит...
Наставник (74660)
Россия сейчас экспортёр зерна.
Говорят, что не только зерна...

Так что еду за доллары можно и не покупать.
Ну кроме экзотических фруктов, разве что.

Наставник (54158)
а что с едой? перестанем её производить?
кстати, вы знаете, что Россия уже на шестом месте в мире по экспорту продовольствия?