Ты можешь сказать человеку прямо в лицо "Иди.. ты меня уже напрягаешь"? или будешь церемониться?)))

Ты так можешь любому сказать или нет?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет, я тактичный! Иногда даже слишком)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19133)
здесь?) в легкую)
Наставник (67858)
в ответку тока
Я в принципе так стараюсь не говорить с людьми))
Меня сильно нужно достать, чтобы я так сказала)))
Не вижу причин без надобности обижать людей.
Когда сами нарываюЦЦа- могу дать волю чувствам А первой начинать нет желания)))
Верховный Наставник (230492)
Тестю не могу сказать, может ещё пригодиться. .. А остальным легко
Верховный Наставник (140568)
В реале никогда и никому такого не говорю, но могу найти благовидный предлог, чтобы прервать разговор, который утомляет. Здеь в ЧС отправляю, или же прямым текстом говорю.
Верховный Наставник (141295)
Нет, конечно, просто переведу тему на другой разговор или займусь делом
Наставник (82198)
могу...уже могу.
Сначала буду намекать не один раз,а потом наверное и хуже могу сказать)