а ведь совсем недавно было прощённое воскресенье... а эта непрощённая неделя

боком нам всем вышла...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306720)
ага мне пол бока раскурочили лишнее убрали. что боком вылезло- гы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19133)
кому?)
Верховный Наставник (179069)
А этим нынешним дерьмократическим "православным" свидетелям гундяевым плевать на всякие там прощения и миролюбие:
Им главное соблюсти ритуальную видимость добродетели, изобразить почитаемую в христианстве якобы смиренность, а там уж можно снова смело поносить и посылать любого куда угодно и как угодно - день-то прошёл...