Если все опять подорожает - вы есть или пить меньше будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29730)
Пересмотрю рацион в пользу дачного.. Точнее, УЖЕ ПЕРЕСМОТРЕЛА.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34517)
Буду больше работать и соответственно ...
и есть буду меньше, и пить (времени на это уже будет не хватать )...
Верховный Наставник (216914)
Я неприхотлив. Перейду на элементарный рацион питания. Не впервой.
Просветленный (622621)
Достали уже паникеры!..я уже какой раз продукты испорченные выбрасываю,поддавшись панике,)) - ...понакупаю всего! а есть не успеваю.не лезет....и они пропадают..
Мудрец (24808)
"Ме-е-е-е! Бе-е-е-е!"