Сколько вам нужно времени хорошенько узнать человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
всё зависит от самого человека, если он хочет чтобы его узнали, то много времени не потребуется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Всю жизнь, мою или его.
мне это совсем не нуна...
Верховный Наставник (141309)
а чего их знать то .. усё предсказуемо
Наставник (53040)
ПЕРВЫЕ ПЯТЬ МИНУТ ОБЩЕНИЯ ДАЮТ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ЧЕЛОВЕКЕ, КОТОРЫЕ СОВПАДАЮТ С ТЕМ, ЧТО ВИЖУ В ДАЛЬНЕЙШЕМ
Наставник (52951)
у меня друг был... здоровый как шварцнегер и страшный до ужаса)) очень тонкой душевной организации человек))