Говорят, что не может быть такого, чтобы тебе никто не нравился.. Вы что думаете на счет этого?))) У вас были периоды длинною в неделю/месяц/год, когда Вам никто не нравился?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
чего у меня только не было ....
было ,что я вообще ничего не замечала и никого вокруг ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Если речь идёт о лёгкости, просто нравится, то не было такого. Я могу в торговый центр пойти и мне какой-то прохожий мужчина понравится)
А вот серьёзного увлечения бывало и не было долго.
Верховный Наставник (174432)
Та мне пи..дец нихто окромя жаны нинравиццо!!!
Вапче! Все такие подозрительныя и стрёмныя.. Пипец!!!
Не бывает такого. Мне всегда кто-то нравится - и женщины, и мужчины. Иногда я потом разочаровываюсь в них. Но к любви это не имеет отношения. Ещё не было случая, чтобы я пожалел, что кого-то люблю.
Хранитель Истины (451035)
все кто мне нравился продолжают мне нравится и со временем их всё больше и больше