Знаток (291)

Ты бы пустил к себе ментов в квартиру,если бы они сказали тебе,что им нужно наблюдать из твоего окна

за преступником неделю например))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493183)
Пошлю всех в пешее эротическое путешествие. Если что - могу ведь телеги в Ген.прокуратуру накатать и в Комиссию по реабилитации жертв политических репрессий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Дал бы им гриб - ОТСОСИновик!))
Верховный Наставник (122723)
а чо нет то?... любой каприз за ваши деньги
Наставник (92045)
К дому Штирлица подъехала машина. Из нее вышел Мюллер в сопровождении взвода гестаповцев. Мюллер позвонил в дверь. "Кто там?" - спросили из-за двери. "Мне нужен Штирлиц ," "А его нет дома ," - ответил из-за двери Штирлиц .
Мюллер сел в машину и уехал. Так третью неделю Штирлиц обманывал немецкую контрразведку
Миха! Ты странный!
Зачем спрашивать разрешение у добропорядочных граждан, если всегда найдутся "добровольцы" питьевого фронта, у которых и разрешения спрашивать не надо, достаточно показать им канистру спирта!
Ну, на крайняк, если спирта нету, дверь ногой выбить!
Верховный Наставник (133383)
Ага, прикольно же))) я б поучаствовала в этом приключении