Вам во снах проказница-судьба выделывала разные выкрутасы или спим спокойно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176709)
Таки штуки иногда снятся, что и впечатления будто - реальность была... Как в другом мире побывал. Слов не существует таких, чтобы чувства описать, ландшафт увиденного и всяку живность, разно проявляющую активность. Вот, было недавно: йа слышу голос родственника, меня зовет, будто удержать хочет в данном, видимо, нашем мире, а меня клонит и тянет в сторону и вхожу во тьму, а там зверье мелкое, жуть в душе моей наводят, а в руках у меня фонарь-диковинный, и не фонарь вовсе, а что-то источающее свет, и света этого боится нечисть... Таки светанул я в нечисть, она замерла! А я оборачиваюсь, а на меня летят и бегут звери малые, но дико-страшные, я в них свет правлю, а тут кишками чую, надо обернуться и светануть на зверье, и понимаю - поздно!!! Просыпаюсь на этом моменте!

А были и запредельно прекрасные миры, которые поразительные кайфушки рождали во мне и цветные же, пытался я кому-то описать их словами и жестами, да все - получается не то!!! (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
три сна только совпало за всю жизнь

я считаю, если сбывается - совпадение... потому что из всей немыслимый фигни, что снится, какая-то доля действительно может совпасть