Девочки, а вот в порядке чисто гипотезы. Вы б смогли работать...а чтоб за дитями муж смотрел в это время? Ну....прям чтоб развивал...воспитывал...а вы б тока бабки носили. Я знаю, что бабки смогли б носить.....а вот остальное...доверили бы?

Увереня были бы, что ваша кровинка не орала б сутками...а деятель не сидел бы носом в книге, компе.....или не дрых бы усталый типа?
Дополнен 8 лет назад
УверенЫ*
Дополнен 8 лет назад
Вот не дай бог ...занедужила. Да в больничку.
Мать вызовешь или доверишь гению?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97797)
У нас это проверено.
До Пашкиного рождения я 3 месяца дома жила, 3 месяца - в командировке. Со старшими детьми муж был. Прекрасно все: дома чистота и порядок, у детей в дневниках стройными рядами пятерки, кот лоснится, собаки тоже. Пашку родила в конце мая, а в начале февраля на работу вышла на полный рабочий день, с 9 до 18 с понедельника по пятницу. Прекрасно муж с младенцем справлялся, и с двумя школьниками, Пашку и развивал, и купал, и играл, и гулял, и кормил, и спать укладывал, старших и встретит из школы, и обедом накормит, и уроки с ними сделает, и погулять проводит... И так 6 лет до второго моего декрета...
Но при этом муж еще и работал сменами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не работающий мужчина превращается в женщину,а у меня на них не встаёт...
Верховный Наставник (154101)
я год домохозяил.детей в школу из школы покормить-не было работы
Доверила бы ни секунды не сомневаясь...
Но я предпочитаю, чтобы мужчина зарабатывал деньги, а я развивала детей...
Ну вот такая я консервативная...
Просветленный (715383)
Смогла бы легко,но не доверила ни за что...В лучшем случае он бы свекровку напряг,а сам балдел на диване,а в худшем,занимался бы своими делами,пока ребенок грязный и голодный....А мне надо ,если я работаю..чтоб пришла,а он подыхал от усталости,но весь такой нарядный,ужин мне приготовленный..и чтоб секс был на уровне,а ночами подлетал к ребенку так,чтоб я не успела проснуться от плача..ведь мне на работу..и я должна отдыхать,и сон мой тревожить невозможно..я ж деньги ношу!))))))))))
Верховный Наставник (213183)
Юль, ты подслушала мой разговор? ))
Ну что ж, могу часть его тебе сказать.
А если родители актёры, причём, оба, которые постоянно на гастролях, им что, нельзя детей рожать?
Магистр (2465)
у меня муж лучше меня с детьми справляецца. и когда я по выходным на халтурке подрабатывала - он и есть готовил и уроки с ними делал.
ниче страшного в этом не вижу.
у нас так было...ничё он с четырьмя справлялся без проблем,пока я работала
Если он серьезно за это возьмется, справится лучше меня, я в него верю!
Не, правда, он и по врачам хорошо ходил с сыном, когда надо было, а я болела, везде пробился, где надо было)))))
Справится, но завоет,у него их строить лучше меня получается,готовить тоже болеемене умеет,)
Верховный Наставник (103249)
Своему раннему мужу я бы доверила
Позднему мужу я бы не доверила и кота