Фигли вы ученикам не отвечаете?)а еще говорят тут дедовщины нет,прикольно сам на сам тусить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70651)
Фигли кричишь-то!? Сейчас проснёмся и ответим))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
у нас завтрак... не отвлекай)
начал хорошо
Наставник (33759)
Фигли тебе на десятый акк отвечать?
Спроси - отвечу! ;)
Хранитель Истины (345342)
Наставник (65873)

Верховный Наставник (144270)
Так вить пока вопрос не откроешь- оно и не видно кто есть ху...
Ученик он или Сверхмудрун.
Само собой отвечается на то что интересно и грамотно, а натужно рожать ответ - это пусть школота испра...прошу прошения- упражняется.
Наставник (93172)
А чё После не хулюганим? :-)
Не люблю отвечать тем ,кто вопрос задал и забыл про него и висит не закрытый .При чем тут дедовщина ? А вопросы у вас содержательные ! Прям так и хочется ответить !