как вам наступившая в календарном варианте ВЕСНА ???

у нас на урале... мы НЕ успели порадоваться ТЕПЛУ... оттепель... что и в зиму ПРИсутствовала, НЕсвойственная нашей местности, как раз там, где ОТСУТСВОВАТЬ дОлжна бы была... ((()))

вот НЕ нравится мне НАСТУАИВШЕЕ ГЛОБАЛЬНГОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ =... илин... а ЧЁ ДЕЛАТЬ ???
всем ПРИВЕТ и ЖЕЛАННОГО настроения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наконец-то! Смотри личку))
А мы дождались такого срединного апреля, я зимнюю обувь всю заложила подальше, и вот... снова студёный ноябрь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
напиши себе плакат- ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!