а что, тут правда, можно пару найти? вот Мэд с Татьяной нашли друг друга....))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нам не нужна, нас и так уже пара
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427869)
Какой то дурдом просто (
Верховный Наставник (126507)
тут семейки и покруче встречаются))) Адамсы - отдыхают))
UNA
Наставник (98884)
они хоть мирно и ласково меж собой воркуют...С них пример надо брать в толерантности..
только противоестесственные какие-то... меня сегодня одна тетя склоняла... потом витя вдрух... пипеееец,, весна на людей как действует)
Наставник (82198)
ну молодцы! вот Мэд таки утихомирила марченку! хоть к другим теперь не пристает...
Наставник (59465)
лично у меня групповуха ))))))))))))
вот и я ищу новую бабу))