Все вы навернае знаете что у нас в Африке работал доктор Айболит...ну прихожу я к нему как то после вечеринки ,и говорю ..." ай болит" ...и показываю ,что ....как думаете что он сказал??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
*
Наставник (46584)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с полным ртом ему трудно было говорить)
Мудрец (15809)
...помог наверно...!?

Гроссмейстер (9949)
Он сказал "Товарищ подполковник не надо было хрен мазать кураре,теперь вы потеряли его на всегда...только по маленькому сходить...)))
Хранитель Истины (496981)
Психиатр в другом кабинете, а я ветеринар !!!