говорили сеня по телику, что во сне можно ходить в гости к кому захочешь и занимацца сексом , при чем получать от этого удовольствие. врут?

пойду-ка я спать.. может и к вам загляну сегодня
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9949)
Нет не врут)))Мне один товарищ рассказал что во сне был у тебя в гостях...всё было как на яву и даже фотки сделал ...обещал показать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457882)
Под одеяло.
*
Наставник (46584)
Нет не врут..Только не ты будешь ходить..а к тебе придут с наглой рыжей мордой...А может и красавчиг какой обьявится)))Но выбор у тя будет не велик..так что распрягайся.. детка)))