не а где верка сердючка? и по тв его не показывают. он на украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82198)
Почему не показывают? В Украине показывают....
Недавно был в жюри отбора на Евровидение и ПОДДЕРЖИВАЛ ПАТРИОТИЧЕСКУЮ ТЕМУ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
Нет, он в германии, категорически не приемлет происходчщее на Украине, и считает, что сердючка сейчас неуместна.
UNA
Наставник (98884)
Недавно читала,на Украине живет,там тоже участвует в жюри Голос. .А так, много работает с концертами в СШа.В Германии,часто на закрытых вечеринках.мне понравилось его высказывание в статье. Звезда --это финансовая независимость( Гурченко). А если ты унижаешься в сомнительных проектах ( сразу я ,вижу артистов в передаче Подмосковные вечера). тогда ты--не звезда. Звезда,это когда ты можешь сказать : " Ребята. мне это не подходит",и обойдешься без этих предложений.