Мои вопросы слишком примитивны для Вас, имеющих высшее образование... поэтому и не удостаиваются ответов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21004)
На самом деле всё наоборот, вопросы слишком сложные, я всё время пол дня сижу и думаю как ответить, затем иду на сайт с философскими рассуждениями, читаю там одну страницу, потом моё извращённое сознание всё это переваривает, и в итоге получается ответ, то по сути мой, но если бы не прочитал новую информацию, то ответ был бы не полным, и была бы в нём некая недосказанность!!!))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
У меня два низших))
Верховный Наставник (202567)
Не выдумывайте!
*
Наставник (46584)
Мы все примерно с таким же интервалом...обижаемся на невнимание..Но если сейчас всмотрется в сайт..Тут сейчас людей практически нет..если с десяток наберётся дай Бог..Половина из них не понимают вопрос..незная че сказать..Вот весь и сказ..))Все хорошо Танюш...мы за тобой наблюдаем..не волнуйся)))
Верховный Наставник (169442)
Футбол щас, про мужчин можно забыть! (Воды зашёл попить))).
Верховный Наставник (190398)
Справку об обучении ответам потерял
Примешь ли без печати?
Просветленный (645722)
мы долго искали по справочникам просто как же ответить