У нас что в футбол играет одна шпана?

Игроки «Сибири» и армавирского «Торпедо» устроили массовую драку
Матч очередного тура первенства Футбольной национальной лиги между новосибирской «Сибирью» и «Торпедо» из Армавира завершился массовой дракой игроков обеих команд, сообщает Интерфакс.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308630)
Вспомнил как в Раменском также местный Сатурн и ЦСКА подрались
Эмоции,хотя знаю там ситуацию..Весь матч судья косячил...Три пенальти назначил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Мблять, склизень, твои собратья по несчастью стараются перепрыгнуть на левел ап)
Безуспешно, но стараются, мозг напрягают) Троллить повыше учись, унылый)
Всё под контролем.
Хранитель Истины (430904)
В мировом хоккее такие побоища - часть шоу, как я подозреваю. Здесь тоже решили.