Уважаемые пассажиры, вашему внимание предлагаются обычные на первый взгляд шариковые ручки..)

image]http://www.kvacida.ru/static/photos/2009/09/pens_18.jpg[/image]

а расскажите, какие у вас были прикольные ручки???)))

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140075)
У меня есть крутейшая ручка от моей любимой Соньки!))

И на ней ещё написано "Я люблю рок"!))) Ррррр))

Мусячества моя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Я их сам делал...из патрона ...от трехлинейки например...пулю вытащить...свинец из пули удалить...порох само собой...и сточить напильником кончик пули...чтоб отверстие под пишущий узел показалось......классе в 6 делал...подружкам дарил...
Это вы в поезде глухонемой работаете..? ))
Верховный Наставник (109447)

Хранитель Истины (430222)
Паркер. Я доставал коробочку, открывал коробочку, вынимал ручечку, закрывал коробочку, клал её в кармашек, снимал с ручки колпачёчек, писал бумагу, потом всё в обратной последовательности.
Хранитель Истины (451035)
ручку венчает малюсенькая коробочка с прозрачной крышечкой под которой резиновый валик в изображением совы, и когда прокатываешь по бумаге то остаются малюсенькие совята на ней. типа печать такая.