Задумался.... в каких случаях можно обнять незнакомую женщину (конечно, если очень хочется это сделать). Первое: пригласив на танец. Второе: если она тонет. Третье... чет больше не придумывается

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
'D
Верховный Наставник (109416)
Ну кааак же! Если вы - портной, то снимать мерки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
денег дать
Верховный Наставник (166350)
Когда вы тонете))))
Наставник (38075)
если она не против....)
Наставник (48239)
Столкнувшись с ней на переходе... и сказать прости...она в ответ улыбнется мило...
Наставник (89996)
элементарно, Ватсон. Она остаётся доработать материал после работы, ты вырубаешь свет по всему офису и идёшь к ней навстречу по лестнице. Поверь, сама упадёт в твои объятия.
Наставник (99105)
можете модельером стать..
обмеривать будете дам))

пс:не видела Динин ответ)))
Хранитель Истины (265761)
Нуу..., я не знаю...
(Если со шкафа... её нужно снять...)(Ё!) )
Наставник (26632)
Подсадить её в общественный транспорт
Мари VIP
Наставник (92228)
Февраль. Дальний Восток. Жуткие заносы. Дошла и поняла, что все-или обходить или...прыгать с гигантского сугроба. Обходить с утра по дороге на работу лень и времени нет, стою и думаю: что делать? Идёт военный. Камчатка- море военчастей. Подходит и молча протягивает руки, молча прыгаю, обхватывает, ставит и в миг исчезает. Вот как можно!)))) Тёплого вечера!)))))
Наставник (38262)
Сделать подножку и подхватить,...ах!))