Девчонки!! А вы часто пользуетесь услугами "мужа на час"...ИЛИ.. всё сама всё сама...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)
Опять букса поломалась?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4228)
Интересно что можно успеть за час. Ну только поесть и газету прочитать
я вот думаю,стоит ли шлю.ху на час заказать и выдать ее за жену перед бывшей тещей?
Сама конечно,этим мужьям на час надо стол накрыть и самогону выкатить...нифик их