Оказывается не только у нас все хреново ??

но у нас-то понятно...власть - идиоты, государство в войне...а у вас же все хорошо,войны нет,народ не воюет ,правитель - БОГ,что не так-то пошло ??(

В Новоуральске покончила жизнь самоубийством медсестра местной больницы. Женщина покончила с собой после того, как получила зарплату.
У нее квартплата оказывается выше чем зарплата.

http://argumenti.ru/incident/2016/03/438492
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
and
Верховный Наставник (211974)
нее, у нас всё хорошо!!

В течение месяца добровольно из жизни решили уйти пятеро юных челябинцев

Подробности: http://regnum.ru/news/accidents/2099021.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7323)
Да не было никакой медсестры, разоблачено давно.
http://cont.ws/post/224138

Но что зарплаты в медицине полный ацтой - 100%
Хранитель Истины (430174)
Да, медсестра - это самая ужасная должность в медицине, оклады по 4 тыщи в месяц - за эти деньги утки выносить из под лежачих.
Вы у себя бревна не видите, впрочем как всегда!
Просветленный (835811)
В Новоуральске покончила жизнь самоубийством медсестра местной больницы. Женщина покончила с собой после того, как получила зарплату.
Загадка смертоубийственной братской войны на Украине разрешена.
Верховный Наставник (122723)
Ну слава богу оправдала Одессу
Верховный Наставник (178174)
Наставник (83226)
У нас то можно субсидии оформить
копейки платить тогда за кв-гораздо дешевле
а в России разве нельзя получается
Верховный Наставник (129148)
Стоит вспомнить кардиолога, которого убили, когда он подрабатывал на такси. Слишком много фейков.
Верховный Наставник (214539)
Из-за этого самоубийством жизнь не заканчивают. Лажа полная. У многих долги и никто в окно не сигает головую вниз!
Верховный Наставник (216778)
Оказывается, у вас всё-таки хреновее.
http://cont.ws/post/224138
Хранитель Истины (266686)
Оказывается не только у нас все хреново ?? ...
и после этого стало намного легче...
Наставник (91607)
Страна большая,в любом случаи,что то взорвется,что то рухнет,кого то убьют,кто то покончит с собой.Выдернуть такую новость и смаковать её с наслаждение на все лады,мягко сказать тупо....ага.
Наставник (86829)
Даже если в России лучше чем в Украине, то это вовсе не значит, что будет лучше у нас, если не дай Господь она подомнёт под себя аки топтыгин, Украину..