А вы сегодня где были? я вот например была в налоговой....)))) бывали там?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (138702)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Бывала, но не сегодня. Сегодня пока только возле школы))
Наставник (51321)
Я банке, в пенсионный и в налоговую платила!!! Еще шеллак купила дочке!!
Хранитель Истины (492160)
Я передала книги в Московское бюро библиотеки Конгресса.
бывала .все прокляла .вот же цуки там сидят ....
Верховный Наставник (239676)

С нашими снегопадами дойти смогла только до калитки!
Я была в доме престарелых......на работе))))))))))
Просветленный (714465)
Привет! Давно как-то пару раз была. А я в страховой компании сегодня была, потом в Ашане и на рынке. У нас на рынке сегодня кабачки были по 30-50 руб.
Наставник (97797)
Я там работала ))))) а сегодня я нигде не была )
Хранитель Истины (334458)
Бывал, конечно. Но каждый раз ощущение , что попал в шестерни бездужной машины.