Кто за то, чтобы перенести столицу из Москвы в Севастополь или еще куда-нибудь подальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (74251)
Мне все равно, лишь бы не к нам))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я против!
Привет)
Верховный Наставник (103249)
Логичнее всего в екб или новосиб-центр.
В Севастополе нех чуркам делать.
Верховный Наставник (157461)
Да пусть переносят))) только зарплаты нам оставят)))
Если где и место граду стольному, то там где минарет Екатерины.
Хранитель Истины (324269)
В Магадан. И всех депутатов туда. Я согласная.
Хранитель Истины (408430)
Да пусть будет)) А то у меня пенсия сразу скукожится))) Будет как на периферии))
Хранитель Истины (451035)
ну да и превратится Москва в занюханную провинцию, без больниц и без работы, спасибо...
Наставник (51321)
Та ну, это деревня!! Была не понравилось!!
Троицк присоединили, давайте ещё чё-нить присоединим, хоть тот же Ставрополь, и будем туда на метро ездить)))))) НуачО?))
Хранитель Истины (309059)
я бы их отправила в Абакан... пусть пожируют там... а у нас бы настала тишь...да гладь...
Пусть перенесут в Сидней))))
Владивосток. город первых лучей
правительство просыпалось бы первым