Примерно через 2 года официально болеющим гражданам РФ будут бесплатно предоставлться лекарства для

оечения.))))
из расчета 2000 тысячи на рыло))
ЧТО СКАЖЕШЬ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (391149)
Я много слышал что обещали сделать Через Два Года.....Но ни разу не слышал чтобы обещали сделать Через Два Дня......ну - вы меня поняли. Или эмир или ишак....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (489560)
Мне и сейчас положены бесплатные лекарства
Верховный Наставник (186787)
у меня ребенку сейчас выдают примерно на четыре тысячи в месяц
бесплатно
Верховный Наставник (132929)
Скажу, что пурга все это. Никогда правительство не заботилось о народе таким образом и не будет: дорого слишком. Лучше эти деньги распилить.
Наставник (29730)
ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА...