Вечерочка всем адекватным!!! Вопрос: как вы относитесь к людям, которые ОЧЕНЬ ТИХО говорят?

первый раз я почувствовала это, когда одна моя знакомая познакомилась с парнем...и вот он так тихо разговаривал...это очень не приятно...приходилось как-то прислушиваться...чтобы что-то понять...и сейчас я с этим столкнулась еще раз...Правда, это не хорошо и не правильно...А вы как считаете?
интересно, как говорят наши ОПСники??
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25944)
Это ужасно, просто возмутительно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)

Наставник (33987)
Зато дыхание затаивают,когда слушают
Наставник (35936)
положительно. У спокойствия криков нет.
Мудрец (15164)
Знаете, я поняла это когда работала много лет назад в Министерстве обороны. Наш начальник штаба генерал-полковник на всех собраниях говорил ОЧЕНЬ тихо. И в зале стояла гробовая тишина. КАшлянуть боялись. Поэтому: ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ТЕБЯ УСЛЫШАЛИ - ГОВОРИ ТИХО!
Верховный Наставник (202932)
Сталин вроде не кричал..но его все слышали...