Какого цвета обычно у мужчин пуховики? У старых мужчин, лет сорока...

Это вопрос девочки 13ти лет... Только что у меня спросила )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (391128)
Светло - зелёного кислотного цвета......если что - я его не покупал. Подарили....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
у моего синий
41 год дедку
Верховный Наставник (126022)
черного. и не потому, что старый...
Хранитель Истины (344797)
Черный или синий..
Будет теплее, сменят на светлые тона..
Мне-то все равно, но за гардеробом баба следит..
Ей лучше знать, когда и чего одевать.. )
Гроссмейстер (7323)
Ну да, старые мужчины за 35 в пуховиках непонятного цвета.
Хранитель Истины (427232)
Скажи, что старые лет 40-ка носят не пуховики, а куртки авиаторские по 2 тыщи долларов ценой.
Мудрец (17979)
Мине нравятся темно-синие, на таких глыбоких стариках.....
Хранитель Истины (334443)
Тёмно-синий, но я дедок молодой 60. Могу и оранжевые штаны надеть, а что? Ястржемский вон, поините такого, в таких ходит. Бросил политику и оказался очень интересным путешественником.
А у меня нет пуховика. У меня дубленка светло коричневая с белым меховым отворотом на лацканах.

Верховный Наставник (163139)
У меня черный, а ветровка для более теплой погоды серая.
Наставник (82198)
наблюдаю часто молодящихся мужчин в пуховиках и куртках яркого кислотного цвета: красного, желтого, синего, зеленого...

некоторые мужчины считают, чем ярче он оденется, тем более молодо будет выглядеть...