Почему проблему беженцев в Европе не решают по методу 30-х годов? Выставив на границе 10 мотоциклетов с пулемётами?

Ведь аргентинские пограничники просто расстреливают браконьерские суда и писец.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162110)
европе нужны рабы. рабы по бунтуют и арбайтен. временные трудности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164455)
Толерастия не позволяет. Но некоторые уже проснулись, в Македонию бегунов не пускают.
Верховный Наставник (144270)
Тут двояко...
Если дома беженцев разрушать с самолетов- при отстутствии у беженцев средств ПВО- это одно...
А вот лицом к лицу- с толпой обездоленных встретиться - это уже несколько другое...
Тут средств ПВО не надо- они (беженцы) могут и мотоциклеты отобрать- и пулеметы заодно...
зы. А с учетом приверженности европецев к однополой любви- компенсировать им потерю мотоциклетов однополой любовью- где пассивную роль будут выполнять мотоциклетчики...