Твои принципы и убеждения сильно мешают тебе жить?))) или наоборот- они твои помощники и друзья?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (185296)
Я беспринципен в классическом понимании этого анахронизма))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у меня нет четких принципов и убеждений
все по обстоятельствам ....
просто не делаю зла ,если не трогали меня ...не предаю ...не бью в спину
Наставник (70027)
Давно разочаровался в наших рукойводящих разного уровня, начиная от Президента и кончая маленьким начальником. Одна тескотня и говорильня, мало того - говорим одно, а делаем - другое. Давно идёт война с коррупцией, но не могут найти коррупционеров, только народ - всё беднее и беднее. При маленькой зарплате все полицейские имеют новые иномарки. Есть специальные серии номеров, которые нельзя трогать! Сегодня показали по ТВ - при выезде на ул. Куйбышева у дворца Кшесинской какая-то шишка ехала по встречке на глазах ГИБДД. Когда один водитель стал возмущаться - его оштрафовали за тонированные стёкла.
Наставник (57929)
Совсем не мешают