объясните, почему в мире ТОЛЬКО россиян так сильно волнуют вопросы, связанные с геями?

почему ни в одном государстве так много и обильно не обсуждают темы геев?

неужели в России это такая актуальная тема???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (44776)
смотря где. во многих странах попытки осуждать геев считаются нарушением их прав и свобод. поэтому их стараются не только не осуждать, но и не обсуждать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187523)
потому что мы их не любим)

Хранитель Истины (317704)

ФУУУУУУУУ! ГАВНОООООООООО
Наставник (43118)
там геев 50%, а у нас видать намного меньше
Гроссмейстер (7323)
Чот не замечал, по крайней мере ни я , ни моё окружение тему такую ни разу не поднимало за ненадобностью.
Волнует вообще не только россиян,
но в России это волнение подогрето властями.

Хранитель Истины (334458)
Это они в Ивропе всех аолнуют, потому и диктуют всем свои условия, а нам педерасты пох. Их место у параши.
Наставник (53648)

Традиции такие , в баню ходить и геев бояться
где их обсуждают россияне? и самое интересное, а как вы поняли, что мы их больше обсуждаем, чем украинцы? нас как-то и больше, чем населения любой другой европейской страны...
Хранитель Истины (266686)
а вот мне интересно, почему вдруг Украина стала так лояльна за последние два года по отношению к ним же...даже однополые браки разрешаются..
каклы! вы ваще куда двинулись?
Наставник (30665)
вероятно они тупицы или импотенты, ведь чем больше геев тем больше свободных баб
Верховный Наставник (180661)
Да потому что геи у нас нескромные. Им бы лежать тихо и давать в ж. Так нет, они пропагандой занимаются.
Верховный Наставник (178174)

Мудрец (14752)
Геи требуют на вопитание детей и развращают их с малолетства. Ты отдашь своего ребенка?
Дегинераты
Советник (4086)
Наверно потому что Россия в отличии от вас за традиционную семью.
Специалист (992)
латентные. чешица у них все.
.
Советник (2567)
Я увидел только ваш вопрос про геев, и судя по вопросу, вы не россиянка.
D.C
Специалист (746)
Россия занимает первое место в мире по количеству геев
Действительно, почему именно Россия не хочет идти "вразрез" с Природой. Непорядок, надо самих себя истреблять. В том числе и таким путем...