Хорощо,что ,наконец то, запретили ввозить сладкий перец и гранаты из Турции.Всё это было испорченное

С 17 марта 2016 года в Россию запрещается импортировать сладкий перец и гранаты из Турции. Введение запрета Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору объяснила систематическими поставками «подкарантинной продукции, зараженной карантинными для России объектами».

http://www.rbc.ru/economics/16/03/2016/56e968a39a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28153)
вам лишь бы пожрать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ТОже и тебе это дерьмо попадалось? Я плевался тогда...
Верховный Наставник (170820)
гранаты из Турции- это вообще нонсенс. давно общепризнано, что лучшие гранаты произрастают в Азербайджане!
что касается сладкого перца, он неплохо весьма растёт на моём огороде..
Наставник (60496)
Да ладно, не сказали дальше хряпала пластмасс и была довольна, маде не наше.