почему ты своих женщин бабами называешь ? ты себя не уважаешь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Не называю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
а я называю (?)
Магистр (1533)
книга такая есть , .. Мужики и бвбы.. называется . )
.
Мудрец (23941)
«Баба — традиционное, простонародное название женщины» ничего такого то и оскорбительного в самом деле(крометого что простофилей необразованным себя показывает))) а еще есть тенденция что чем больше у мужчины баб девушек, тем больше его уважение к самому себе)))
У меня очень мало "своих" женщин. Я их по именам называю. В любом случае не вижу корреляции с самоуважением.
Мудрец (10033)
себя я уважаю а баб называю бабами потому что у них вагина между ног