Вот я всю жизь "страдаю" дислексией и дисграфией, а у вас или ваших близких есть такие проблемы?

как справляитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242094)
пишу я суперкоряво, это да)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ни как. Раньше это за болезнь не считали и особо не зацикливались на этом.Выбрала себе профессию где русский язык не на первом месте. В принципе моя дисграфия мне жить не мешает. У младшего моего вообще алалия вот где сложно.Упорно занимаемся с логопедом и дефектологом.
Хранитель Истины (281950)
а я по сиськам .. "страдаю"
Просветленный (738056)
Бульбашка, научись писать по русски.. Я тебе ща покажу..
Тихо.. мик май френд тунайд. комон фредлмайхай ту найд(еще раз)