Улюкаев предрекает рост экономики уже во 2-м квартале.Как думаете,что Он об этом скажет в 3-м квртл?

Улюкаев подчеркнул, что российская экономика доказала высокую степень адаптивности к непростым условиям.

«Мы смогли сократить издержки, сориентироваться на серьезные приоритеты, добиться использования тех факторов, которые прежде не использовались», — пояснил министр.

Говоря о перспективах возвращения экономики к росту, глава МЭР отметил, что это может случиться уже во втором квартале нынешнего года.

«Весьма вероятно, что второй квартал покажет нам положительную оценку не только по росту промышленного производства, но и ВВП», — отметил Улюкаев (цитата по ТАСС), отметив, что уже по итогам января 2016 года в России была отмечена «положительная динамика промышленного производства».

http://www.rbc.ru/economics/16/03/2016/56e91c269a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164514)
Еще раньше он предрекал рост экономики уже с начала года. А в 3-м квартале вероятно будет предрекать на 4 квартал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
у этих п и д о р к о в экономика давно уже на высоком уровне.. эт говорят для того.. что б быдло и прочие бараны в это верили
Верховный Наставник (132929)
Языком молоть - не мешки таскать. Главное - правильно подсчитать. Как Чуров, например.
Думаю что в 3-м квартале он предрекёт рост экономики уже в 4-м квартале...
Работа у него такая, людей успокаивать надо. Чтобы не паниковали, а верили и держались.
Мудрец (14752)
Значит, будет разгон инфляции. Не к добру такие заявления. У них рост означает увелечение акциза на топливо.