И не надо меня переубеждать , дамы , я все твердо , как дама , решила +++ ;-)

Я решила стать любовницей !
Нет , ну а чЁ в самом деле -то ...
Я что не человек , если дама ?
... ;-)
И - вопрос к Вам ...
Дамы , с чего начинать быть любовницей ?
Ну сразу в койку ...
Это ж не тот профсоюз !
... ;-) Или ?
Дамы , вы мне люди не чужие ...
Я - Вам практически родственница ...
Советуем , как себе ...
Желательно основываясь не на опыт какой-то там соседки баб Тани ! ...;-)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100076)
Сразу в койку.
Для всего остального у него и жена есть.
Но типа с женой-то чисто физкультура, а любовниц не жалко, и придется попотеть.
Это только в лирических фильмах "любовница"=любовь.
Нифига подобного))))
Любовнице как минимум шпагат нужно уметь делать....ну кому-то проще, чем борщи варить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
yзнать его банковский счет
Наставник (74251)
Или - маркетинг проведи, приценись, да смотри не промахнись.....:)))))
А то будет как с тем котом - визгу много, а шерсти мало......:)))))
Кири, это серьёзная заявка на победу... Это на тебя так наркоз подействовал?! Начинать быть любовницей надо с замужества. Это ты, я так понимаю, уже организовала. Ну а дальше дело техники...)

ПРивет, дорогая!
Мудрец (12289)
ты мне не родственница, извини
А муж есть? Ну вот тоже самое, тодько без борщей, стирок....!!! Аккуратней только, не сломайте ему мозг))) он должен думать другой головой.
Верховный Наставник (103249)
надо томно глазами хлопать, я как похлопаю, потом думаю не заиметь ли коровий хвост, отмахиваться.....

родная,родная, чего уж там)))))!!
Для начала надо стать красавицой!
Верховный Наставник (154052)
Ну любовница это понятие из того же списка, что и мудрость - каждый вкладывает свое видение. Но при любом раскладе нужен объект. Вот с выбора объекта и надо начинать. Хотя бы определиться с категорией - богатый и щедрый или молодой и красивый.
Магистр (1776)
Начинать надо с квартиры для встреч. Причем пусть не снимает, а покупает на имя любовницы. А иначе смысл на 2 фронта пахать? Как там говорится? Отношения тоже работа.