Почему я у многих тут ассоциируюсь с семьёй, детками, мамочкой и грудным молочком? )))))

Сорри за эгоистичный вопрос о себе)))
Но всё же?)))
Вроде я не задаю постоянно о детях вопросы, памперсах и муже))))))
И как Ч недавно выразился, не превращаю ленту в форум для мамочек

Или этут не с вопросами и ответами связь?))

И вопрос тады: с чем или кем у Тебя ПО ассоциируется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Женечка.....
просто чувствуется, что ты нормальная девушка, молодая мама...которая ценит свою семью, детей и мужа!
для этого не обязательно сутками вопрошать о горшках и подарках от мужа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
У меня ты не ассоциируешься с детьми именно,просто с добротой,почему-то
Верховный Наставник (154016)
не уж без молочка
ты часто про мужа пишешь, от этого ассоциации)
Сашка)) Он у меня с младшим братом ассоциируется))) Хочется то наподдать, то пожалеть))))
Любопытно...
Что про меня скажут?
A5 25...хм..
с печатным делом почему то)
и с капризным ребенком почему то ..да))
Наставник (95613)
Мари - с интересными вопросами на разные темы, мы с ней часто на одной волне))