почему мирный Крым волнует мировое сообщество больше, чем фашистская хунта Яйценюка на Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31846)
надо ж внимание отвлечь от фашистов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835912)
Готовились к просмотру боевика с элементами эротики,
а им подсунули слюнявую мелодраму.
Облом-с))
Гроссмейстер (9591)
Наверно потому что фашизм у украинцев не популярен, а Украине они давали гарантии суверенитета и территориальной целостности.
Хранитель Истины (266681)
их волнует не Крым..они это привязывают к России...волнует и настораживает сама Россия... а Украина - что... они уже считают её прирученной и прикормленной...
Наставник (25475)
Крым им не приносит денег, а хунта вон золото принесла, еще и радиоактивные отходы у себя захоронить собираются
Верховный Наставник (144270)
"мировое сообщество"- это владельцы СМИ. А они живут не в Крыму и уверены в своей безопасности. Почему бы и не устроить шоу на чужой территории?
Наставник (46364)
..Наоборот..У мирового сообщества во главе с каким то Кирибати
отсутствует правильный взгляд на события.Преподносится жуть
о зверствах русских принудивших большинство нерусей проголосовать
за разделение Крыма от такой демократической Украины..А вот крымчан
демократия узколобых совсем не привлекает,так же как и само мировое
сообщество считающее людоедов оплотом цивилизации..
Наставник (49136)
Вот так оно бывает, есть порода , которая думает , что США может все, а я скажу наоборот, если , что то , то Россия покажет , на что способна.