как вы думаете если увлеченному антропологу предложить махнуть лет на 100 тысяч назад в один конец о

н согласится?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56173)
Конечно.даже не задумается)) Великие ученые заражали себя смертельными болезнями..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сожрут в любом случае.
Просветленный (723307)
Цель любого ученого - не только изучить что-то, но и рассказать об этом всему миру.
А если он в один конец, то кому он там будет рассказывать об открытиях ? Мамонтам и австралопитекам ?
Верховный Наставник (126256)
Конечно, согласится!
Тогда есть шанс занять почётное место в ряду предков человека! )))