Наураганило реалом) С каким запахом у Вас ассоциируются Ваши соседи?)++

У меня одна бабушка все время печет пироги)
И любит меня как родного) А я люблю ее пироги)
От ваших соседей чем чуханит обычно?)

Доп. вопрос. Сколько пар обуви вам надо для
Полного счастья?) Вот сейчас резко, навскидку
Можете вспомнить, сколько у вас пар обуви?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (710811)
От соседей одних,запах то ли валерьянки..то ли чего-то такого..сердечное что-то..фу(
Не скажу сколько пар обуви,это слабость моя..обувь и сумочки....оооооочень много!
Привет,Максюнь!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Бабулька лекарства какие-то пьёт, воняет на весь подъезд. С аптекой наверное.
А пар обуви много у меня, не могу вспомнить сколько. В принципе мне столько и не надо, но они есть)
Верховный Наставник (156849)
Они только курят, по-моему.
Что соседи сверху, что напротив))

Сложно сказать, 2 шкафа заставлены коробками и постоянно что-то еще нужно
Верховный Наставник (154004)
в доме я живу.в валенках хожу
Хранитель Истины (313380)
Больше всего меня удивляет их завтрак)))
При таком весе жрать гренки жаренные на сале, когда уже со всех щелей про холестерин и вред жаренного говорят)

я не знаю. по мне это тупость граничащая с каким то пофигизмом на всё)))

но воняет только на площадке)) СЛ богу))
вот че ты пристал я не пойму?))))))
тут понюхайте тут посчитайте
фиг тебе
У меня на площадке 5 квартир, одна моя, ну едой какой то, разной все время)))
Пирожками значит балуемся?
У меня только дочка печет, я не люблю етаво)))
Хранитель Истины (497419)
Еще запахов только мне не хватало...

В ночь с субботы на воскресенье почти не спала, понять не могла, что случилось...
Утром все прояснилось: в квартире и комнате на моей спальней бабулька померла...

Обуви много, даже очень много)
сумок поменьше))

вот очередные жду...)(

Верховный Наставник (107033)
Соседи напротив пьющие. Запах перегара. С обувью проблем нет.
Хранитель Истины (405687)
Ни с каким. Ничем не пахнет ни на одном этаже, кроме первого)) Там живёт хохлушка с чуркой и они постоянно что-то гноят! Им не до чистоты, как я понимаю)) Тем более, что она намного старше него с виду. Отдаётся вся без остатка)))))))) В прошлом году я вызывала комиссию из УК, чтобы установили источник вони) Установили. Вонять перестало)) Теперь опять двадцать пять))) Как будто умер кто-то. Ужас, какой запах) Нет у меня лишней обуви. Всё по одной паре. Нищая, как церковная мышь)
Мудрец (20995)
Постоянно варящихся морепродуктов ((( Аристократы, видать )
Обуви мало - я однолюбка...))
Сложно сказать,тут частный сектор,но чтото не то они готовят)
Две пары туфель из третьих малые стельки вырвали)) камнотопы, три пары сапог, сандалии,три пары ботинок,ну и тапочки + вьетнамки для бассейна. Для счастья не хватает серебряных туфель,босоножек и кроссовок,ещё хочу какиенить грубые кожаные сандалии,но пока не нашла то,что нравится.