Щас сидел на остановке общественного транспорта и услухал такой "диалог"+

одна молодая особа в сердцах транслировала во всеуслышание "ну где же ты чмо?". Ваши версии кому посылался этот крик души?
по мобильнику
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Опаздывающему на свидание. Судя по месту встречи - свидание не романтическое
Если ж по мобильнику... Она до него ещё и дозвониться не может
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
Или любимому, или автобусу...
или любимому водителю автобуса.
Верховный Наставник (122655)
Может это так к господе на молодежной мове?
Мудрец (21303)
Бойфренду,точняк!