Афоризмы подобные этому: "Настоящий друг остается рядом с тобой даже тогда, когда ты не прав. Когда ты прав, каждый будет с тобой." знаете какие-нибудь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8602)
Гюго: «Я безразлично отношусь к ножевым ударам врага, но мне мучителен булавочный укол друга».

Делись только радостью и с друзьями и с врагами. Друг порадуется, враг огорчится (М.Е. Литвак)

Друг познаётся в беде (не знаю, чья цитата)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну кто в ЗАГСе был,там ему зачитывали права и обязанности...
Хранитель Истины (451035)
Я знаю французскую пословицу: