обновление KB971033 мелкомягкие удалили из своего центра загрузок Update&

не могу найти его в установленных обновлениях... *оно предупреждало о том, что пользователя обманули и он юзает не лицензионную винду, затем делало чёрным рабочий стол, а затем блокировало загрузку системы*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23042)
Нет не удалили. Так же приходит как и раньше.
Просто смотреть внимательней.
А оно точно установлено? В скрытых нету его?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня у знакомой Вин 7 кем то как то активированная недавно начала орать о неподлинности.