Кому памятник сломать..что бы жить лучше стало..?..+ (там ссыль на онлаин ломают Ленина в Запорожье

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
*и фашистские!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Просто на металл сдать хотят. Жрать на что-то надо же.

Снесут - мож упадет на кого, придавит.
Просветленный (837771)
Точно) Давай организуем тайное сообщество, откроем фонд, соберём баблосы
и сделаем доброе дело для всего Мира, а не только для России

Наставник (49862)
История меняется всегда вместе с отжившими памятниками. Это нормально. Но крайне глупо делать это не в нужное время с таким шумом, как делают это на украине. Это просто выйдет более дорогим боком, чем не делать это до поры вобще. Странно что или не понимают, или .. В ссср был отличный опыт демонтажа идеологически не форматных вещей. Ночью, за 10 минут и ни в одной газете. Есть чему учиться украине.
Мудрец (17979)
Не ломают, а демонтируют.....Никто Ильича резать не собирается,не свисти.....Как же четвертовать того,кто живее всех живых? Отправят на хранение а потом продадут...Уже и покупатель нашелся...

Пы.Сы..Жительница Запорожья.