А вы любите познавательные фильмы про автомобили?(вн+))) Другам добраутра!

"Интимное руководство по ремонту и обслуживанию ВАЗ"

О фильме: В этом фильме вы узнаете как правильно ухаживать за своей четвероколесой любимицей, как завоевать благосклонность ее карбюратора и коробки скоростей. Откровенный фильм с прелюдией, апогеейм и кульминацией, открывающий по крупицам собранные народные рецепты афродизиаков для масел и добавок, способов возбуждения двигателя вашей милашки и прочие хитрости по соблазнению ее к пусть и не быстрой, и не очень комфортной, но таки езде...

http://kinozal.tv/details.php?id=1196007
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8388)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
*хой не увлекаюсь
Верховный Наставник (117652)
А жесткое *? Здорова!
........я видела два)))
....про ролс ройсы и про бронирование)))
интересные)