Видели конфеты, которые стали выпускать кондитеры России в поддержку Шараповой?

Вместо привычного петушка на палочку наставлена голова Шараповой. Не поддержка, а издевательство! Чтобы заработать деньги, люди ничем не гнушаются! В суд бы на них подать! Или такие простые? Тут подходит фраза Эмиля Кроткого: "Будь прост, но не очень. Простейшее - амёба."
Тут еще "Вятский квас" выгодное предложение Шараповой сделал!)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1132)
Плохая реклама - тоже реклама, может попробуют люди эти головастые леденцы и станут Машины шугарповские в придачу скупать : )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
надо клитор было,вместо башки впендюрить)
сосите дескать,товарищи)
Верховный Наставник (205215)
Наша Маша по любому красавица от природы. кстати все мужики за Машку кроме оленя (Марея) но под другой маркой промолчал. Думаю надо вернуть в обсуждение этические принципы олимпийского движения, а Марию вернуть на корт. Вы согласны или дать ей сдачи (дисквалифицировать).?